Досрочно прекращены полномочия министра ЖКХ Иркутской области Евгения Селедцова
Новости Тулуна > Досрочно прекращены полномочия министра ЖКХ Иркутской области Евгения Селедцова

Иркутск, 7 апреля, IrkutskMedia. Досрочно прекращены полномочия министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Евгения Селедцова сегодня, 7 апреля. Информацию об этом РИА IrkutskMedia предоставил источник, близкий к правительству Приангарья.
Евгений Селедцов родился 25 августа 1973 году в Нижнеудинске Иркутской области. В 1996 году с отличием окончил Иркутский государственный университет по специальности "физиология". В 1996 – 2000 годах работал в Иркутске в органах МВД РФ. С 2000 по 2003 годы – заместитель начальника, начальник управления механизации ОАО "Строймеханизация". В 2003 году возглавил ЗАО "Иркутск-Кран-Сервис". В 2001 году окончил Иркутский государственный технический университет по специальности "юриспруденция".
В 2007 году завершил обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Байкальском государственном университете экономики и права по специальности "финансы и кредит". Награжден нагрудным знаком правительства РФ "Лучший выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров". 11 сентября 2012 года назначен министром жилищной политики, энергетики и транспорта.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 07 2014 12:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В минувшую субботу тулунчане отметили 98-ю годовщину города. Вчера, в 22:49
- Возбуждено уголовное дело после сообщения о нападении безнадзорных собак на 9-летнюю девочку в Тулуне. Вчера, в 22:34
- Тулун отпраздновал свой очередной, 98-й по счету, день рождения! Вчера, в 19:45
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Вчера, в 17:10
- «Тулун — душевный город! В традициях России». Вчера, в 14:40
- Для обхода тулунского с. Шерагул построят путепровод Вчера, в 13:18
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Вчера, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Вчера, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Вчера, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Вчера, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Вчера, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Вчера, в 11:17